Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Всеармянский фонд “Айастан” выражает благодарность всему армянству

Дата: 26.11.2010

Всеармянский фонд Айастан выражает благодарность армянам всего мира за оказанное активное содействие процветанию Арцаха и Армении. Отметим, что по итогам Телемарафона 2010 было собрано пожертвований и обещаний пожертвовать на сумму ...

Всеармянский фонд “Айастан” выражает благодарность армянам всего мира за оказанное активное содействие процветанию Арцаха и Армении.

Отметим, что по итогам “Телемарафона 2010” было собрано пожертвований и обещаний пожертвовать на сумму 20 862 733 долларов США. За марафоном следили многотысячные телезрители, сообщили в пресс-службе фонда.

В ходе телемарафона были представлены концертные исполнения, прозвучали призывы политических деятелей, заслуженных представителей спорта и культуры. Меценатам фонда был представлен отчет о проделанной уже работе. Собранные в этом году средства будут направлены на решение проблемы питьевой и оросительной воды в Арцахе и приграничных селах Армении.

Фонд продолжает принимать пожертвования. В Армении благотворители могут совершать пожертвование в наличном в любом почтовом отделении. Кроме того, до 30 ноября для всех абонентов сотовой связи действует короткий номер 8000. Отправив на этот номер sms-сообщение с именем и фамилией абонента, делается пожертвование в размере 500 драмов. На данный момент получено около 20 тысяч sms-сообщений и более 10 тысяч людей сделали пожертвования в почтовых отделениях. Пожертвования принимаются также в режиме он-лайн на сайте himnadram.org.

В ближайшее время, до 15 декабря исполнительное управление фонда проведет пресс-конференцию, в ходе которой исполнительный директор фонда Ара Варданян представит подробности совершения пожертвований и ответит на вопросы журналистов.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/11/26/himnadram.org/