Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Серж Саргсян прибыл в Москву

Дата: 08.05.2010

Делегация во главе с президентом Армении Сержем Саргсяном прибыла в Москву, сообщает корреспондент Panorama.am из российской столицы.

Из аэропорта “Внуково-3”, где армянскую делегацию встретил генеральный директор МИД РФ Михаил Ванин, президент Серж Саргсян отправится на Красную площадь, где возложит венок к могиле Дважды Героя Советского Союза маршала Ованнеса Баграмяна.

После этого президент Армении отправится в подмосковную резиденцию главы российского государства “Горки”, где примет участие в неформальных саммитах Содружества независимых государств (СНГ) и Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Завтра президент Армении примет участие в мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне – в параде на Красной площади и в возложении цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.
Ожидается, что в ходе визита президент Армении даст интервью Всероссийской государственной телерадиокомпании.

Напомним, что президент РА Серж Саргсян посетил Москву по приглашению российского коллеги Дмитрия Медведева для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию победы в Великой Отечественной войне.
 

Источник: Panorama.am