Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Группа «Америя» разработала программу содействия возобновляемой энергетике

Дата: 15.02.2011

Группа «Америя» завершила разработку программы содействия структурам в сфере возобновляемой энергетики и энергосбережения, сообщает во вторник пресс-служба компании.

Группа «Америя» завершила разработку программы содействия структурам в сфере возобновляемой энергетики и энергосбережения, сообщает во вторник пресс-служба компании.

«Компания «Америя», по заказу Фонда возобновляемой энергетики и энергоэффективности, успешно завершила разработку бизнес-программы специализированной в сфере энергетики универсальной кредитной организации, составление учредительных документов, а также стратегической программы фонда, пятилетней бизнес-программы, разработку внутреннего операционного пособия, и внедрение системы оценки выполняемости работ сотрудниками», - говорится в сообщении.

По сути программа представляет собой целостность всесторонних и комплексных мероприятий, в частности, изучение правового поля, разработку и подготовку нормативных документов, внутернних регламентов, инструкций, распоряжений и других документов, разработку документов по бизнес-процедурам и их описаниям, управлению человеческими ресурсами, стратегического документа, среднесрочной бизнес-программы.

Программа состоит из трех основных направлений – консультации относительно политики, бизнес-консалтинг, содействие институциональному развитию. Полученные в рамках программы результаты были подытожены во время встречи с сотрудниками Фонда.

«Для обсуждения результатов 4-5 февраля была организована выездная встреча экспертов «Америя» и Фонда возобновляемой энергетики и энергосбережения Армении, во время которой специалисты консалтинговой службы правления ЗАО «Америя» подробно представили проведенные работы, были обсуждены основные положения стратегии, исходящая из их пятилетняя бизнес-программа, а также принципы оценки выполняемости работ со стороны сотрудников», - говорится в сообщении.

Во время встречи директор фонда Тамара Бабаян отметила, что полученные результаты удовлетворительны, а от их эффективного применения выиграет как Фонд, так и новосозданная УКО.

ЗАО «Америя» - лидирующая консалтинговая компания на армянском рынке, которая активно работает в сферах корпоративной реструктуризации, слияний и поглощений, юридического консалтинга, прямых и портфельных инвестиций, бизнес-планирования, стратегического и налогового планирования, финансового консалтинга, государственного управления и реформ и пр.

Источник: http://www.arka.am/rus/energy/2011/02/15/24091.html