Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Дочь Азербайджанского министра- готесса

Дата: 03.02.2011

Дочь одного из министров правительства Азербайджана начала исповедовать готическую субкультуру. Последователи этого направления одеваются во все черное и мрачное, исповедуют мистику, слушают соответствующую музыку, смотрят фильмы ужасов и читают такую ...

Дочь одного из министров правительства Азербайджана начала исповедовать готическую субкультуру. Последователи этого направления одеваются во все черное и мрачное, исповедуют мистику, слушают соответствующую музыку, смотрят фильмы ужасов и читают такую же литературу. Внешне они напоминают героев фильмов ужасов: с черной помадой на губах и прическами в стиле панков. Студентка одного из частных вузов, девушка шокирует окружающих своей внешностью и поведением, пишет «Туран».

Сам по себе данный факт не является чем-то сверхъестественным, однако, отец этой девушки любит читать лекции другим о патриотизме и том, как надо беречь национальную культуру. Так, во время поездки в Германию он устроил скандал только потому, что там демонстрировали документальный фильм о ночной жизни Баку. «Это не характерно для Азербайджана, так себя ведут только потерявшие облик люди!», - говорил министр, обвиняя авторов ленты, и требуя прекратить демонстрацию.

Напомним, что недавно разгорелся скандал из-за дочери другого азербайджанского министра, которая жила в Лондоне с армянином, что вызвало волну истерии в Азербайджане. А сын министра транспорта Азербайджана Зии Мамедова славится своими пьяными дебошами в ресторанах.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/02/03/ministr-daughter/