Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

МО Армении: Единственный обвиняемый – Манвел Азроян

Дата: 10.12.2010

Распространение информации о том, кого, когда и куда перевозят, не вытекает из интересов следствия, заявила Panorama.am представитель следственной службы министерства обороны Армении Мэри Саргсян, комментируя сведения о том, что обвиняемый ...

Распространение информации о том, кого, когда и куда перевозят, не вытекает из интересов следствия, заявила Panorama.am представитель следственной службы министерства обороны Армении Мэри Саргсян, комментируя сведения о том, что обвиняемый по делу 19 ноября Манвел Азроян доставлен из Степанакерта в Ереван.

“Что касается уголовного дела, то ничего нового пока нет, ведется следствие”, - сказала она.

Отвечая на вопрос, сколько проходит обвиняемых по этому делу на данный момент, М. Саргсян отметила” “Единственный обвиняемый – Манвел Азроян”.

Напомним, что 19 ноября в армии обороны НКР произошел кровавый инцидент, в результате которого четверо солдат было убито, еще четверо, в том числе и сам Азроян – ранено.

Манвелу Азрояну выдвинуто обвинение по 1-му пункту 2-ой части статьи 104 (убийство двух или более лиц), по 1-му пункту 2-ой части статьи 34-104(попытка убийства двух и более лиц) и по 1-ой части 365 статьи УК РА (Нарушение правил несения боевого дежурства или боевой службы по своевременному обнаружению и отражению внезапного нападения на Республику Армения либо по обеспечению безопасности Республики Армения, если это деяние причинило по неосторожности вред или создало угрозу причинения такого вреда).

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2010/12/10/hazroyan-manvel/