Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Случаи нарушений режима прекращения огня на границе Карабаха и Азербайджана на минувшей неделе заметно увеличились – МО НКР

Дата: 29.11.2010

На минувшей неделе случаи нарушений режима прекращения огня на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана по сравнению с предыдущими неделями заметно увеличились, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения» в Степанакерте со ссылкой на отдел информации и пропаганды Минобороны НКР.

СТЕПАНАКЕРТ, 29 ноя - Новости-Армения. На минувшей неделе случаи нарушений режима прекращения огня на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана по сравнению с предыдущими неделями заметно увеличились, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения» в Степанакерте со ссылкой на отдел информации и пропаганды Минобороны НКР.

Согласно оперативной сводке Министерства обороны НКР, в период с 21 по 27 ноября противник, нарушив режим перемирия из различного типа стрелкового оружия свыше 70 раз, порядка 400 раз обстрелял оборонительные позиции карабахских сил, расположенных в юго-восточном, восточном и северо-восточном направлениях передовой.

«В результате ответных действий, предпринятых военнослужащими Армии обороны Карабаха, обстрел противником был прекращен», - говорится в сообщении.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/karabah/20101129/42350544.html