Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Конференция иностранных инвесторов пройдет в Армении

Дата: 11.11.2010

Конференция действующих и потенциальных иностранных инвесторов пройдет в Армении 23 ноября, сообщили агентству «Новости-Армения» в ЗАО «Си-Эс-Пи Кавказ» (представитель группы Management Mix в Армении).

Конференция действующих и потенциальных иностранных инвесторов пройдет в Армении 23 ноября, сообщили агентству «АРКА» в ЗАО «Си-Эс-Пи Кавказ» (представитель группы Management Mix в Армении).

Консорциум, сформированный из голландксой организации Ecorys BV, армянского ЗАО «Си-Эс-Пи Кавказ» (представитель группы Management Mix в Армении) и компании «Арменброк», при финансировании Всемирного банка совместно с Армянским агентством развития, проводят в Армении программу поощрения прямых внешних инвестиций.

Запланированная конференция, которая будет организована усилиями консорциума и ААР, является одним из компонентов программы.

В конференции примут участие иностранные инвесторы, которые намерены начать деятельность в Армении, армянские предприниматели, должностные лица, ответственные за экономическую политику.

Цель конференции заключается в том, чтобы компании, уже осуществившие инвестиции в Армении, поделились секретом своего успеха. Конференция также предоставит возможность поговорит о препятствиях и трудностях, обсудить их с представителями госорганов.

Источник: http://www.arka.am/rus/finance/2010/11/11/22388.html