Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Иранские пограничники задержали азербайджанских проституток

Дата: 01.11.2010

Сотрудники пограничной службы Ирана задержали в Астаре 3-х граждан Азербайджана, сообщает иранский сайт табнак.ир.  Командир пограничного полка Астары Мехди Шахиди сообщил, что задержанные занимались проституцией на территории Ирана, и одна из ...

Сотрудники пограничной службы Ирана задержали в Астаре 3-х граждан Азербайджана, сообщает иранский сайт “табнак.ир”.

Командир пограничного полка Астары Мехди Шахиди сообщил, что задержанные занимались проституцией на территории Ирана, и одна из них, которая имеет и азербайджанский и иранский паспорт и замужем за иранцем, периодически привозила в Иран азербайджанских проституток.

В доме терпимости, принадлежащем азербайджанским проституткам, иранские полицейские обнаружили наркотики, алкоголь, различные DVD-диски.

Напомним, что на днях заместитель командира пограничной службы Ирана генерал Ягуб Реза Заде заявил, что Иран уделяет особое внимание переоснащению пограничных застав Ирана с Азербайджаном.

Как сообщает иранское информационное агентство “ИРИБ”, недавно командующий полицейских сил, генерал Ахмади Могадам заявил, что Иран в связи в пограничных вопросах с Азербайджаном беспокоит то, что Азербайджан может превратиться в транзитную страну для незаконной перевозки наркотиков из Афганистана.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2010/11/01/iran-adrbejan/