Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Баку пытается оправдать собственные неудачи

Дата: 13.09.2010

Власти Нагорно-Карабахской Республики опровергли сообщение министерства обороны Азербайджана о, якобы, проведении армянской стороной диверсии. Информация азербайджанской стороны не соответствует действительности. Это очередная пиар-акция, пропаганда, направленная на оправдание неудач Азербайджана в результате ...

Власти Нагорно-Карабахской Республики опровергли сообщение министерства обороны Азербайджана о, якобы, проведении армянской стороной диверсии.

«Информация азербайджанской стороны не соответствует действительности. Это очередная пиар-акция, пропаганда, направленная на оправдание неудач Азербайджана в результате проведения террористически-разведывательных действий», - сказал «Интерфаксу» пресс-секретарь президента Нагорного Карабаха Давид Бабаян.

«Азербайджан вновь желает представить армян международному сообществу в качестве деструктивной стороны, особенно после того, как они были вынуждены отозвать из ООН собственную же резолюцию. К такому поведению азербайджанцев мы привыкли, но это в очередной раз показывает, что Баку не заинтересован в мирном урегулировании карабахской проблемы», - отметил Д.Бабаян.

Источник: http://www.miacum.ru/gazeta/2010/09/13/давид_бабаян