Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент НКР Б. Саакян провел заседание Совета безопасности

Дата: 18.06.2010

Под председательством президента Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна сегодня состоялось заседание Совета безопасности.

Как сообщили Арменпресс в Главном информационном управлении аппарата президента НКР, с докладами об осуществляемых мероприятиях по эффективной организации борьбы с пожарами в пожароопасный период и безопасной жатвы зерновых выступили министр сельского хозяйства Армо Цатурян и директор спасательной службы Артур Арутюнян.

С докладом по упорядочению документнооборота в сфере торговли и осуществляемым в других сферах экономики сделкам, также включенным в повестку заседания Совбеза, выступил начальник государственной налоговой службы Артак Балаян. Глава государства отметил экономическую, социальную и политическую важность организации сбора урожая без потерь. Президент дал поручения руководителям соответствующих ведомств по должной организации процесса. Бако Саакян отметил, что необходимо держать в центре особого внимания освещение средствами массовой информации всего процесса сбора урожая.