Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Программы жилищного строительства зоны бедствия находятся в центре внимания президента

Дата: 19.02.2010

17-го февраля руководтель рабочей группы президента Армении Карен Карапетян провел совещание, касающееся хода выполнения последних поручений президента Сержа Саргсяна относительно жилищного строительства в зоне бедствия (газета «Азг» в прошлом году писала, что президент не принял квартиры новостроек в Гюмри). В совещании приняли участие министр градостроительства, марзпеты Лори и Ширака, генеральный архитектор Армении, директор осуществляющей строительство компании «Глендейл Хилз» и другие официальные лица.

К. Карапетян отметил, что восстановление зоны бедствия находится в центре внимания президента, и посредством постоянных совещаний будет сделано все для осуществления этих программ в сроки, наиболее результативно и качественно.

«Государство вложило в эти программы огромные средства, следовательно, необходимо, чтобы выполненная работа, в плане качества, оправдала надежды людей», - подчеркнул К. Карапетян, добавив, что замеченные до сих пор недостатки устраняются, «однако в ближайшее время необходимо применять механизмы для их избежания».

AZG