Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новый пресс-клуб «Дюплекс» открылся в Ереване

Дата: 01.08.2009

Новый пресс-клуб «Дюплекс» открылся в пятницу в Ереване. О целях нового пресс-клуба в ходе презентации рассказал его координатор Манвел Маркарян.

«Я приветствую здоровую конкуренцию между существующими пресс-клубами, в результате  которой будут появляться новые идеи, мировоззрения», - отметил Маркарян.

По его словам, в условиях Армении всегда проявляется интерес к информации, люди желают видеть политических деятелей, слышать новые идеи.

«Мы должны делать все, чтобы работа клуба была сбалансированной, не было никакой дискриминации в отношении журналистов и политических деятелей», - сказал Маркарян.

Он выразил готовность непосредственно сотрудничать и работать как с оппозиционными, так и провластными политическими деятелями.

Что касается ближайших планов, Маркарян сообщил, что в ближайшем время в клубе выступят представители третьей, альтернативной силы в Армении.

В свою очередь, президент медиа-холдинга «АЛМ», лидер Народной партии Тигран Карапетян отметил, что информационное сообщество в Армении весьма поляризовано.

«Наша телекомпания будет присутствовать в «Дюплексе» постоянно, вне зависимости от политической позиции выступающего гостя», - подчеркнул Маркарян.

/Новости-Армения/