Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Ереване открылась первая специализированная международная выставка “Отдых и Развлечение EXPO 2009”

Дата: 03.05.2009

Первая международная специализированная выставка “Отдых и Развлечение EXPO 2009” открылась сегодня в культурно-деловом центре “Дом Москвы” и продлится до 4 мая.

Как отметил исполнительный директор LOGOS EXPO Center Ара Степанян, выставка “Отдых и Развлечение EXPO 2009” является продуктивной платформой для делового общения специалистов, где подтверждается рост прогресса, а также представляются новые достижения. В выставке участвуют туристические агентства, отели, рестораны, спортивные клубы, дома отдыха и развлекательные клубы.

А. Степанян сказал, что международная конкуренция сегодня ставит высокие требования перед организациями и компаниями, занимающимися туризмом. “В подобной ситуации специалисты нуждаются в обмене опытом, современной информации и новых идей, а посетители, таким образом, получат исключительную возможность получить полную и детальную информацию о туристических организациях, отелях и местах развлечения”, - добавил он.

По его словам, данная выставка представляет собой очередной шаг в деле по организации профессиональной выставки для развития указанной сферы в Армении.

Заместитель министра экономики РА Ара Петросян в свою очередь отметил, что сфера развлечений и отдыха достаточно современная сегодня в республике и в последнее время в этой области, действительно, имеются серьезные развития, в частности, в сфере туризма.

“Я надеюсь, что первая международная выставка этой сферы станет традиционной”, - добавил он.

Источник: Panorama.am