Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Декларацию о создании всеармянской коалиции «Во имя семьи» подпишут по итогам конференции в Ереване

Дата: 11.12.2014

Декларацию о создании всеармянской коалиции «Во имя семьи» подпишут представители свыше 100 организаций по итогам конференции на тему «Угрозы национально-духовной системе ценностей: формы и способы противостояния им», сообщили агентству «Новости-Армения» организаторы мероприятия.

Крупный форум стартует в пятницу в 11.00 в большом зале ереванского Центра имени Текеяна. В нем  примут участие представители общественных, политических организаций и Армянской Апостольской Церкви.

«По итогам работы конференции представители свыше 100 общественных, общественно-политических организаций, инициатив, центров, союзов, СМИ подпишут декларацию о создании всеармянской коалиции по защите национально-духовной системы ценностей «Во имя семьи», - говорится в сообщении.

Деятельность коалиции приветствуют выступающие в защиту семьи и национально-духовной системы ценностей организации из Грузии, Белоруссии, России, Молдавии, Украины, Финляндии, Франции, Германии. Зарубежные организации выразили желание подписать меморандум о сотрудничестве с коалицией.

По словам организаторов, конференция проводится с учетом современных угроз, направленных на уничтожение института семьи и системы ценностей.

newsarmenia.ru