Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Презентация обновленной версии сайта Араратской Епархии www.qahana.am состоялась в Ереване

Дата: 26.12.2012

Презентация обновленной версии сайта Араратской Патриаршей Епархии www.qahana.am состоялась во вторник в Ереване в присутствии председателя епархиального совета, премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна и викария Араратской Патриаршей Епархии архиепископа Навасарда Кчояна, сообщает пресс-служба правительства.

В ходе мероприятия, премьер-министр отметил, что обновленный сайт послужит делу укрепления связей между верующими людьми и Араратской Патриаршей Епархией.

«Это позволит оперативно выявить беспокоящие верующих проблемы, ответить на волнующие их вопросы», - сказал Саркисян.

В пресс-службе отметили, что на сайте созданы возможности для лучшего понимания и осмысления Библии , создана страничка «Библия для мобильных средств» (страничка доступна на армянском языке), предоставляющая возможность закачать электронный вариант Святого Писания и читать его на дисплее мобильников, планшетов и других устройств. Страничка ежедневно обновляется и пользователи могут знакомится с духовными заветами конкретного дня.

Открыта также страница для малышей, есть библиотека, предусмотренная для детей различного возраста.

На электронный адрес сайта - harc@qahana.am,  граждане могут направлять вопросы представителям духовенства и получать ответы.

newsarmenia.ru