Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Благотворительный концерт для детей-инвалидов

Дата: 05.12.2011

4 декабря в концертном зале «Арам Хачатурян» в Ереване молодежная организация Республиканской партии Армении и благотворительная общественная организация родителей детей-инвалидов «Ваан» организовали концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

Как сообщили Арменпресс в молодежной организации РПА, певцы-певицы, выступавшие в ходе концерта, были выбраны по желанию детей.

«Инвалиды – полноправные члены общества и мы должны с ними на равных проживать каждый день. Проблемы инвалидов находятся в зоне постоянного внимания молодежной организации РПА: в течение года реализуются разнообразные социальные, культурные и другие мероприятия, программы, которые призваны способствовать поноценной интеграции этой категории граждан Армении в общество», - сказала член Совета молодежной РПА Марта Симонян.

Председатель ОО «Ваан» Рита Мнацаканян отметила, что этот концертный зал был избран неслучайно, поскольку именно в нем есть пандусы, которые дают возможность посещать этот зал также инвалидам-колясочникам.