Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» пройдет в Ереване 3 - 5 ноября

Дата: 03.09.2011

IV ежегодная российско-армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» пройдет в Ереване 3 - 5 ноября. Промышленная выставка, в рамках которой будет широко представлена деловая программа по главным направлениям экономического развития и сотрудничества России и Армении, открывает свои двери для ведущих специалистов в профильных областях современной индустрии.

Целью выставки является развитие научно-технического и культурного сотрудничества между Российской Федерацией, Республикой Армения и странами региона. Укрепление связей между странами-партнерами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений стало приоритетом для маркетологов крупных корпораций. Уникальные экспозиции будут представлены свыше, чем 70 предприятиями из 30 регионов России и Армении. Среди них государственная корпорация «Росатом», ЗАО «Электрические сети Армении», Евразийский банк развития (ЕАБР), ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» (ЮКЖД) и другие.

Традиционно организаторы проведут круглые столы по тематическим направлениям в министерствах Армении – энергетики и природных ресурсов, транспорта и связи, сельского хозяйства, здравоохранения, образования. Привлечение новых участников к проблемам развития и сотрудничества способствует повышению конкурентоспособности, укреплению торгово-экономических связей и вложению инвестиций. Все больше компаний стремится принять участие в научной программе, представив свою продукцию как уникальную, эксклюзивную. Выставка пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. В торжественном открытии выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» примет участие президент Армении Серж Саргсян.