Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Компания «АрменТел» - партнер благотворительной выставки-продажи, посвященной месяцу женщин

Дата: 04.03.2011

ЗАО АрменТел (торговая марка Beeline) выступит партнером традиционной ежегодной благотворительной выставки продажи, которая посвящена месяцу женщин. Выставка начнет свою работу 6 марта в гостиничном комплексе Мариотт Армения города Еревана.  Благотворительная ...

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) выступит партнером традиционной ежегодной благотворительной выставки – продажи, которая посвящена месяцу женщин. Выставка начнет свою работу 6 марта в гостиничном комплексе «Мариотт Армения» города Еревана.

Благотворительная ярмарка проводится под лозунгом «Силами женщин и для женщин». Ее целью является улучшение социальных условий молодых женщин в Армении. На средства, собранные по итогам выставки, Ассоциация молодых женщин Армении организует обучающие курсы по повышению степени участия женщин в различных сферах, в том числе экономической.

«Я поздравляю всех представительниц прекрасного пола с предстоящими праздниками и искренне верю в то, что эта выставка позволит многим женщинам достичь успеха в своих начинаниях. Ярмарка направлена на содействие программам повышения роли женщин-предпринимательниц в развитии малого и среднего бизнеса как основы экономики страны, и мы рады стать ее партнером», - сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

В благотворительной выставке – продаже примут участие женщины из столицы и регионов Армении, а также производители разнообразных прикладных и декоративных изделий для женщин. Кроме того, в конце ярмарки состоится благотворительная лотерея. Отметим, что компания «АрменТел» выступает партнером выставки с момента ее основания.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/03/04/tel/