Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Возможно, Азербайджан готовит почву для новых провокаций, - Давид Карапетян

Дата: 21.02.2011

Множество погибших и раненых в азербайджанской армии, как сообщают азербайджанские СМИ, могут быть следствием как самоубийств и убийств в армии, так и потерь в ходе диверсионных действий азербайджанских ВС на ...

Множество погибших и раненых в азербайджанской армии, как сообщают азербайджанские СМИ, могут быть следствием как самоубийств и убийств в армии, так и потерь в ходе диверсионных действий азербайджанских ВС на линии соприкосновения, сказал в беседе с корреспондентом Panorama.am пресс-секретарь министерства обороны Армении Давид Карапетян, комментируя информацию азербайджанских СМИ, согласно которой 20 февраля ВС Армении нарушили режим прекращения огня, и азербайджанская сторона понесла потери.

Согласно сведениям, полученным из Армии обороны НКР, 20 февраля ВС Азербайджана неоднократно нарушили режим прекращения огня.

«С учетом того, что провокация – вполне в стиле азербайджанской стороны, возможно, что сообщая о потерях, азербайджанская сторона готовит почву для новых провокаций. Вооруженные силы Армении продолжают соблюдать режим прекращения огня», - заверил он.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/02/21/david-karapetyan/