Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Новосибирске застрелен предприниматель-армянин

Дата: 14.02.2011

В Новосибирске застрелен предприниматель-армянин по фамилии Алоян. Как сообщает Комсомольская правда, преступление было совершено 8 февраля. Вечером, когда мужчина вышел из подъезда дома, где находился в гостях, неизвестный выстрелил ему в ...

В Новосибирске застрелен предприниматель-армянин по фамилии Алоян. Как сообщает «Комсомольская правда», преступление было совершено 8 февраля.

Вечером, когда мужчина вышел из подъезда дома, где находился в гостях, неизвестный выстрелил ему в спину, - рассказал «Комсомолке» собеседник из правоохранительных органов Новосибирска. – Пуля, предположительно выпущенная из пистолета Макарова, попала предпринимателю под лопатку. Но, несмотря на то, что выстрел был смертельным, на месте происшествия практически не оказалось крови. Дело в том, что кровоизлияние произошло в организм, и снег, на который упал погибший, остался чистым.

Неподвижно лежащего человека заметил кто-то и местных, позвонил в «скорую». Однако смерть оказалась настолько «бескровной», что люди в белых халатах не сразу «разглядели» убийство. Как сообщает наш собеседник, изначально врачи диагностировали инфаркт. Лишь на следующее утро на теле мужчины была обнаружена смертельная рана, и тогда за дело взялись сыщики.

Сейчас обстоятельства убийства выясняют милицейские оперативники и сотрудники отдела по расследованию особо важных дел областного следственного управления, - продолжает наш собеседник. Погибший не являлся человеком, слишком известным в широких кругах, но он был довольно состоятельным предпринимателем. Вел бизнес в разных сферах деятельности: от торговой - до производственной.

Виновные в совершении преступления пока не найдены. Сыщики прорабатывают разные версии, в том числе и заказное убийство.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2011/02/14/aloyan/