Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

ОСАГО: 440 ДТП за один день

Дата: 02.02.2011

Обильный снегопад, обрушившийся накануне на Армению, стал сюрпризом и серьезным испытанием не только для полномочных органов, рядовых граждан, водителей транспортных средств, но и для страховых компаний и их агентов. Накануне во ...

Обильный снегопад, обрушившийся накануне на Армению, стал «сюрпризом» и серьезным испытанием не только для полномочных органов, рядовых граждан, водителей транспортных средств, но и для страховых компаний и их агентов.

Накануне во всех 8-и страховых компаниях, занимающихся обязательным страхованием автогражданской ответственности, зарегистрированы ДТП, и сейчас оценивается нанесенный ущерб.

Страховые компании предоставили Panorama,am следующие данные:

1. «НАИРИ ИНШУРАНС» - 60 звонков,
2. «ИНГО АРМЕНИЯ» - 124
3. «ГАРАНТ ЛИМЕНС» - 40-50
4. «СИЛ ИНШУРАНС» - 20-25
5. «РАСКО» - 17
6. «КАСКАД ИНШУРАНС» - 20
7. «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ» - 105
8. «РЕСО» - 45

PR специалист Бюро автострахователей Армении Армине Акопян вновь напоминает, что в случае ДТП все стороны не должны покидать место ДТП и сдвигать автотранспортное средство или другие предметы, связанные с ДТП, до прибытия представителей страховой компании.

Напомним, что если ДТП произошло в Ереване, то представитель компании должен прибыть в течение 45 минут, а если в области – в течение 90 минут.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/02/02/insurance/