Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Грайр Товмасян не дождался 100 дней. Министерство будет работать открыто

Дата: 17.01.2011

Новый министр юстиции Грайр Товмасян не стал дожидаться, пока исполнится 100 дней его пребывания на посту, и созвал сегодня, спустя 20 дней после назначения, пресс-конференцию, на которой представил программы ...

Новый министр юстиции Грайр Товмасян не стал дожидаться, пока исполнится 100 дней его пребывания на посту, и созвал сегодня, спустя 20 дней после назначения, пресс-конференцию, на которой представил программы и планы возглавляемой им структуры.

Он заверил, что министерство будет работать со СМИ открыто и прозрачно, а затем выразил благодарность за то, что «его не приняли в штыки». «Хотя мои друзья предупредили, что это носит временный характер», - пошутил Г. Товмасян.

Отметим, что часть армянского общества ожидает определенные положительные сдвиги в сфере в связи с данным назначением, а другая часть настроена вражески. «Я настроен на то, чтобы оправдать ожидания первой группы», - заверил министр и заметил, что в сфере юстиции не будет краткосрочных решений. Все изменения будут носить системный характер.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/01/17/h-tovmasyan/