Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Азербайджанские полицейские отогнали голодных пенсионеров от праздничного торта Ильхама Алиева

Дата: 24.12.2010

24 декабря - знаменательный день для всех госчиновников Азербайджана, которые в этот день стремятся найти способ поздравить Ильхама Алиева с днем рождения. В этом плане, мэр Гянджи Эльдар Азизов нашел ...

24 декабря - знаменательный день для всех госчиновников Азербайджана, которые в этот день стремятся найти способ поздравить Ильхама Алиева с днем рождения. В этом плане, мэр Гянджи Эльдар Азизов нашел довольно экстравагантный способ довести свою любовь и преданность до главы азербайджанского государства. Вот уже три года подряд на главной площади города он торжественно демонстрируется огромный торт. Причем, каждый метр длины торта соответствует одному году жизни президента. Так, сегодня он составил 49 метров - в честь 49-летия Ильхама Алиева, пишет «Туран».

Глава исполнительной власти Эльдар Азизов и все руководство города Гянджа приняли участие в церемонии разрезания торта и в его поедании, не забыв поблагодарить Ильхама Алиева за «счастливое детство».
Общее впечатление от праздника подпортили некоторые жители, которые пришли на праздник с сумками и пакетами. Однако внимательные полицейские отлавливали любителей сладкого, не позволяя им испортить такой светлый день.

Источник: http://www.panorama.am/ru/region/2010/12/24/alievs-cake/