Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Ереване пройдет конференция «Прямые иностранные инвестиции в Армении»

Дата: 27.11.2010

Национальная конференция по теме Прямые иностранные инвестиции в Армении состоится 30-го ноября в Ереване. Организатор конференции Армянское агентство развития (ААР). Как сообщила пресс-секретарь ААР Мери Меликян, цель конференции пригласить ...

Национальная конференция по теме «Прямые иностранные инвестиции в Армении» состоится 30-го ноября в Ереване. Организатор конференции – Армянское агентство развития (ААР).

Как сообщила пресс-секретарь ААР Мери Меликян, цель конференции – пригласить представителей компаний, которые осуществили в Армении инвестиции, и дать им возможность рассказать о достигнутых успехах.

«Конференция предоставит возможность инвесторам поговорить о своих проблемах и попытаться найти решения вместе с представителями правительства», - сказала М. Меликян.

Пресс-секретарь ААР сообщила, что в ходе конференции будут обсуждаться инвестиционная среда Армении, роль государственных, частных и донорских организаций в улучшении этой среды, а также представлены истории об успешных инвестициях в Армении.

На конференции будут присутствовать армянские предприниматели, высокопоставленные представители исполнительной и законодательной власти, а также достигшие успеха в Армении иностранные инвесторы.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2010/11/27/natioinal-conferance/