Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Бизнес-форум Армения-ОАЭ является многообещающим началом сотрудничества – президент

Дата: 04.11.2010

Бизнес-форум Армения-ОАЭ и визит в Армению более пяти десятков бизнесменов является многообещающим началом для сотрудничества, сказал президент Армении Серж Саргсян.

Бизнес-форум Армения-ОАЭ и визит в Армению более пяти десятков бизнесменов является многообещающим началом для сотрудничества, сказал президент Армении Серж Саргсян во время встречи с министром внешней торговли ОАЭ Шейхой Лубной Аль Касими (Sheikha Lubna Al Qasimi), сообщили в пресс-службе главы армянского государства.

Министр внешней торговли ОАЭ находится в Армении с целью участия в первом бизнес-форуме Армения-ОАЭ.

Президент придал важность проведению бизнес-форума и визиту министра в Армению.

В свою очередь шейха Аль Касими с удовлетворением отметила договоренности, достигнутые во время встречи с представителями государственных органов Армении и по итогам работы бизнес-форума.

Она подчеркнула, что были обсуждены ряд предложений, представляющих взаимный интерес, которые будут успешно реализованы, учитывая обоюдные эффективные шаги по развитию двусторонних отношений.

Собеседники придали важность роли комиссии межправительственного сотрудничества, выразив надежду, что на дальнейших заседаниях комиссия обсудит, утвердит и осуществит множество проектов, представляющих взаимный интерес.

Источник: http://www.arka.am/rus/economy/2010/11/04/22265.html