Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Здравствуй мама. Со мной все хорошо»:Письмо азербайджанского военнопленного своей семье

Дата: 01.11.2010

Сержант азербайджанской армии Анар Ханбаба оглу Гаджиев, взятый в плен Вооруженными силами Армении, отправил письмо своей семье. Об этом азербайджанскому агентству АПА сообщила мать военнопленного Наиля Мамедова.  По ее словам сотрудники ...

Сержант азербайджанской армии Анар Ханбаба оглу Гаджиев, взятый в плен Вооруженными силами Армении, отправил письмо своей семье. Об этом азербайджанскому агентству АПА сообщила мать военнопленного Наиля Мамедова.

По ее словам сотрудники азербайджанского представительства Международного комитета красного креста (МККК) сегодня представили семье письмо Анара. В письме Анар пишет: «Здравствуй мама. Со мной все хорошо. Не беспокойтесь за меня. Передайте привет родственникам и соседям. До свидания».

По словам Н.Мамедовой, представители МККК сказали, что А.Гаджиев не испытывает проблем со здоровьем: «Мне сказали, что у Анара все в порядке». Напомним, что сотрудники МККК 27 октября текущего года навестили А.Гаджиева.

Напомним, что Анар Ханбаба оглу Гаджиев 10 мая 2009 года перешел линию соприкосновения и был взят в плен Вооруженными силами Армении.

Напомним также, что взятый в плен азербайджанскими военнослужащими 13 сентября армянский пастух Манвел Сарибекян спустя месяц скончался при невыясненных обстоятельствах.

Источник: http://www.panorama.am/ru/region/2010/11/01/anar-hajiev/