Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армения вторая в мире страна, где внедрена голосовая программа HD

Дата: 14.10.2010

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян принял сегодня вице-президента компании France Telecom, директора техноцентра Orange Ива Тироди и директора компании Orange Armenia Бруно Дютуа. Как сообщили в пресс-службе министерства ...

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян принял сегодня вице-президента компании France Telecom, директора техноцентра Orange Ива Тироди и директора компании Orange Armenia Бруно Дютуа.

Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта и связи РА, министр выразил удовлетворение выполненными компанией работами и отметил, что это является также результатом конкуренции.

Отметив важность внедрения инноваций в Армении, Тироди сообщил, что сегодня в Ереване откроется выставка Orange Expo, где будут представлены инновационные экземпляры техноцентра Orange.

Вице-президент компании France Telecom сообщил, что Армения вторая в мире страна, где внедрена голосовая программа HD. Тироди сообщил также, что в ближайшие три года для студентов Ереванского государственного и Ереванского государственного инженерного университетов будет объявлен конкурс на инновационную награду. Победитель получит возможность 6 месяцев работать в лабораториях Orange.

Министр предложил превратить деятельность Orange Armenia в более публичную, чтобы общество могло быть полноценно информированным об инновациях, тарифах действующих планов, а также представлять и совместно обсуждать задачи компании, чтобы варианты их решения были более продуктивными.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2010/10/14/orange-armenia-inov/