Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Саргсян выразил соболезнование президенту Украины в связи с крупным ДТП, в котором погибли 43 человека

Дата: 13.10.2010

ЕРЕВАН, 13 окт –  Новости-Армения. Президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования своему украинскому коллеге Виктору Януковичу в связи с дорожно-транспортным происшествием в Днепропетровской области, унесшим жизни 43 человек, сообщает пресс-служба главы государства.

ЕРЕВАН, 13 окт – Новости-Армения. Президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования своему украинскому коллеге Виктору Януковичу в связи с дорожно-транспортным происшествием в Днепропетровской области, унесшим жизни 43 человек, сообщает пресс-служба главы государства.

«Приношу свои глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью людей из-за столкновения локомотива с пассажирским автобусом. Искренне разделяю горе родных и близких погибших», - говорится в телеграмме президента.

Глава армянского государства пожелал родным погибших крепости духа, а пострадавшим –скорейшего восстановления здоровья.

На Украине сегодня объявлен День траура по погибшим в результате произошедшего во вторник ДТП в Никопольском районе Днепропетровской области в городе Марганец. По данным МЧС, в автобусе находился 51 человек, включая водителя. На данный момент восемь пострадавших находятся в больнице.

Источник: http://newsarmenia.ru/sng1/20101013/42323558.html