Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

У азербайджанской молодежи Европы есть компрометирующие Алиева видеозаписи

Дата: 13.10.2010

Группа молодежи, объединенная в Совет азербайджанцев Европы, потребовала от властей Азербайджана положить конец кампании очернения оппозиции. Как передает информационное агентство Туран, в заявлении этой общественной структуры говорится, что молодежные активисты требуют ...

Группа молодежи, объединенная в Совет азербайджанцев Европы, потребовала от властей Азербайджана положить конец кампании очернения оппозиции.

Как передает информационное агентство «Туран», в заявлении этой общественной структуры говорится, что молодежные активисты требуют от властей прекратить «черный пиар» против оппозиционного блока «ПНФА-Мусават». В частности, студенты требуют положить конец практике использования таких одиозных личностей, как Хафиз Гаджиев, Ахад Абиев и Этибар Гусейнов.

Кроме того, власти Азербайджана начали блокировать Интернет-сайты, публикующие сатиру на Ильхама Алиева и других членов правительства.

«Мы требуем от властей соблюдать нормы морали в политической борьбе, если же этого не произойдет, то мы запустим в Интернет видео и фотоматериалы, компрометирующие Ильхама Алиева, его семью и других представителей властей», - сказано в заявлении.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/10/13/haytararutun/