Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Степанакерте началась встреча без галстуков глав ИТ-предприятий

Дата: 09.10.2010

Ежегодная встреча без галстуков руководителей предприятий информационных технологий впервые сегодня проходит в столице Нагорного Карабаха Степанакерте. Форум-встреча посвящен вопросам развития технологического предпринимательства в Армении и Арцахе. К работе форума привлечена ...

Ежегодная встреча без галстуков руководителей предприятий информационных технологий впервые сегодня проходит в столице Нагорного Карабаха Степанакерте.

Форум-встреча посвящен вопросам развития технологического предпринимательства в Армении и Арцахе. К работе форума привлечена также программа CAPS «Конкурентоспособный частный сектор в Армении».

На повестке форума следующие темы: проблемы внедрения технологического предпринимательства, проблемы технологического развития и применения в Арцахе, возможности финансирования технологического предпринимательства и задачи внедрения систем электронного управления.

Как сообщили в Союзе предприятий информационных технологий, в ходе форума-встречи пройдут круглые столы – обсуждения, во время которых будут затронуты следующие вопросы: телекоммуникационные задачи, технологические решения для промышленности, задачи внедрения технологических решений в системах безопасности, задачи внедрения электронного управления и др.

В форуме принимают участие министр экономического развития НКР, министр экономики Армении, а также представители порядка 30 ИТ-компаний Армении, 80 представителей местных и иностранных компаний разных отраслей бизнеса.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2010/10/09/tht-arcax/