Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Премьер-министр Армении посетил “Запретный город” в Пекине

Дата: 20.09.2010

Премьер-министр Армении Тигран Саргсян посетил Запретный город в Пекине и ознакомился с комплексом, который 500 лет был резиденцией императоров, а также ритуальным и политическим центром Китая. Как сообщает пресс-служба ...

Премьер-министр Армении Тигран Саргсян посетил “Запретный город” в Пекине и ознакомился с комплексом, который 500 лет был резиденцией императоров, а также ритуальным и политическим центром Китая.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, сегодня вечером состоится встреча премьер-министра Армении с первым вице-премьером КНР, членом постоянной комиссии политбюро ЦК Коммунистической партии Китая Ли Кецяном.

Поздно вечером премьер и возглавляемая им делегация отправятся из Пекина в Шанхай, где 21 сентября в центре “Шанхай-Экспо” примут участие в мероприятиях, посвященных национальному дню Армении, проведут ряд встреч, в том числе, с мэром Шанхая Хан Женеином.

Напомним, что премьер-министр Армении Тигран Саргсян отбыл в Китай накануне. В поездке его сопровождают руководитель аппарата правительства Давид Саргсян, министр

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/09/20/varchapet/