Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Международный конкурс красоты «Мисс семь Континентов» пройдет в Ереване 26-го августа

Дата: 28.06.2010

Международный конкурс красоты «Мисс семь Континентов» пройдет в Ереване 26-го августа, сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в оргкомитете конкурса.

По словам генерального продюсера совместного российско-армянского Модельного Агентства «Miss 7 Continents» Артура Азаряна, для борьбы за самый престижный титул планеты на конкурс приедут победительницы национальных конкурсов из более 35 стран мира.

«Сегодня Армения уже претендует за право статуса столицы международных конкурсов красоты, что является серьезным инструментом для развития туризма в Армении и модельного бизнеса», - сказал Азарян.

Впервые международный фестиваль-конкурс красоты «Мисс семь континентов» прошел в Армении в июле 2009 года. В конкурсе принимали участие красавицы из России, Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана, Турции, Сербии, Латвии, Литвы, Чехии, Франции, Италии, Болгарии, Польшы, Туниса, Германии, Словакии, Великобритании, Черногории, возможно также из Бразилии, Нигерии и Эстонии.

Эксклюзивным и лицензированным представителем, а также основателем и автором конкурса является президент компании «Мисс семь континентов» Ашот Хачатрян, благодаря которому в Армении ежегодно проводятся более 30 конкурсов красоты таких как Top Models of the World, Miss Models of the World, Miss World Junior, Best Model.

Новости-Армения