Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Министр обороны Армении начал обход воинских частей в связи с началом нового учебного этапа

Дата: 14.01.2009

Министр обороны Армении Сейран Оганян начал обход воинских частей в связи с начавшимся 14 января новым учебным этапом, сообщил во вторник агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь главы армянского оборонного ведомства, полковник Сейран Шахсуварян.

«14 января министр обороны Армении посетил дислоцированный в Ереване отдельный полк связи», - сообщил Шахсуварян. 

По его словам, во время организованного в полку мероприятия выступил начальник управления связи и автоматизированной системы управления Вооруженных сил Армении, начальник войск связи, генерал-майор Армен Бабурян, который поздравил личный состав  с торжественным днем.

«После торжественного марша военнослужащих полка, министр обороны обошел воинскую часть, побывал в недавно капитально отремонтированной казарме, ознакомился с условиями службы военнослужащих и офицерского состава», - отметил Шахсуварян.

Затем Оганян побывал в автостоянке части, ознакомился с состоянием автотехники, условиями его сохранения. Он посетил также расквартированный по соседству полк обслуживания и охраны. Министр высоко оценил работы по правильной и эффективной организации караульной службы в полку, назвав его образцовым.

Обход воинских частей продолжается.