Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новогоднее обращение президента НКР Бако Саакяна (Видео)

Дата: 02.01.2012

Дорогие соотечественники! Вот и приближается момент прощания с 2011 годом и встречи Нового года с надеждой и верой, что он будет успешным для наших семей и нашей родины. Это по-настощему семейный праздник, особый праздник, который объединяет всех нас, далеко и близко живущих родственников и друзей, праздник, полный безграничной любви и тепла.

Именно руководствуясь этим и благодаря единству, сплоченности нашего народа, триединству Армения-Арцах-Диаспора мы смогли решить стоящие перед нашей республикой задачи и сегодня у нас есть свободный, независимый и гармонично развивающийся Арцах.

Уверен, что наступающий год будет более эффективным, и мы сможем обеспечить поступательное развитие нашей страны. Самым надежным залогом этого является Армия обороны Нагорно-Карабахской Республики, 20-летие которой мы отметим в 2012 году. Армия обороны была, есть и будет нашей гордостью и основным гарантом безопасности Арцаха.

В этот праздничный день хочу в первую очередь поздравить семьи наших погибших войнов-освободителей, ветеранов, весь личный состав Армии обороны, всех тех, кто а этот час стоит в окопах и защищает границы нашей родины.

Поздравляю армянство всего мира, наших братьев и сестер, живущих в Армении и Диаспоре.

Дорогие граждане Республики Арцах!
Искренне поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю вам крепкого здоровья и счастья. Пусть 2012 год станет более успешным и плодотворным. Пусть он принесет радость нашему народу, мира и благополучия - нашей стране.

Степанакерт, 31 декабря 2011г.