Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Тюмени расстреляли армянскую семью

Дата: 18.05.2011

В Тюменской области полиция расследует обстоятельства бойни, учиненной во дворе частного дома, в котором проживали армяне. Преступники убили четырех человек, а еще двоих ранили. Самому младшему пострадавшему исполнилось всего семь ...

В Тюменской области полиция расследует обстоятельства бойни, учиненной во дворе частного дома, в котором проживали армяне. Преступники убили четырех человек, а еще двоих ранили. Самому младшему пострадавшему исполнилось всего семь лет.

Преступление совершено ночью 17 мая, когда два человека в масках, вооруженные огнестрельным оружием, проникли во двор частного жилого дома по улице Куйбышева в Тюмени, передает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя областного следственного управления Евгения Казакова. Там злоумышленники убили двух мужчин и двух женщин в возрасте от 30 до 58 лет.

Как сообщает источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, вместе с хозяйкой дома погибли ее сыновья, которые ранее были судимы. Четвертый труп принадлежит сожительнице одного из них.
Все убитые получили огнестрельные ранения. "С аналогичными ранениями в больницу были доставлены 35-летняя дочь погибшей женщины и 7-летний мальчик", - добавили в полиции.

При этом в Следственном комитете России (СКР) подчеркивают, что признаков, указывающих на возможные мотивы убийства на почве межнациональной и межэтнической розни, в ходе расследования уголовного дела не обнаружено.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2011/05/18/tyumen/