Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Компания «АрменТел» выступит спонсором «BarCamp Ереван 2011»

Дата: 20.04.2011

ЗАО АрменТел (торговая марка Beeline) выступит корпоративным спонсором третьей неконференции BarCamp Ереван 2011, которая пройдет 4-5 июня 2011 года в Ереване. BarCamp Ереван 2011 призван объединить людей, работающих в ...

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) выступит корпоративным спонсором третьей “неконференции” «BarCamp Ереван 2011», которая пройдет 4-5 июня 2011 года в Ереване. «BarCamp Ереван 2011» призван объединить людей, работающих в интернет среде, создающих новые медиа, блоги, Веб 2.0 проекты, посвящен их идеям и инновациям. Обсуждения в рамках проекта пройдут в формате докладов, тренингов, презентаций. Участники в неформальной обстановке поделятся идеями, обсудят новейшие тенденции и достижения в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и средств массовой информации.

В этом году в проекте «BarCamp Ереван 2011» ожидается участие около 1000 гостей и представителей более 10 компаний сферы ИТ, телекоммуникаций и СМИ.

Для участия в «BarCamp Ереван 2011» компания «АрменТел» пригласила известного блогера Дмитрия Чернышева (http://mi3ch.livejournal.com/), руководителя Департамента по связям с Общественностью в Странах СНГ ОАО «ВымпелКом» Артема Минаева и менеджера по бренд коммуникациям Beeline в России Екатерину Турцеву.

«Компания «АрменТел» работает во всех сферах связи Армении, применяет самое современное оборудование и технологии, и нам, как универсальному оператору и лидеру рынка очень важно обсудить интересные, значимые события в области современных технологий и коммуникаций с непосредственными пользователями наших услуг и экспертами рынка. BarCamp - прекрасная возможность сделать это в непринужденной атмосфере», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«BarCamp стал традиционным, ожидаемым мероприятием. В Ереване он проводится уже третий раз. Год за годом число участников растет. Это связано в первую очередь с резким увеличением интереса к Интернету и информационным технологиям. Кроме того, в этот раз мероприятие посетят интересные гости как из Армении, так и из-за рубежа», - отметил представитель организационного комитета «BarCamp Ереван 2011» Самвел Мартиросян.

Конференции в рамках BarCamp открыты для всех желающих. «BarCamp Ереван 2011» пройдет 4-5 июня в Американском университете Армении. Партнерами «BarCamp Ереван 2011» выступают: инициатор движения BarCamp в Армении - общественная организация содействия СМИ Internews и компания Deem Communications.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2011/04/20/armentel/