Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армения готова помочь пострадавшим в результате теракта и организовать их лечение в Ереване – президент

Дата: 12.04.2011

Армения готова оказать все необходимое содействие пострадавшим в результате теракта в Минске, говорится в телеграмме соболезнования, направленной президентом Армении Сержем Саргсяном своему белорусскому коллеге Александру Лукашенко.

Армения готова оказать все необходимое содействие пострадавшим в результате теракта в Минске, говорится в телеграмме соболезнования, направленной президентом Армении Сержем Саргсяном своему белорусскому коллеге Александру Лукашенко, сообщает пресс-служба президента Армении.

«С глубокой скорбью воспринял известие о трагедии в минском метро, где в результате теракта погибли и получили ранения ни в чем не повинные люди. В Армении искренне скорбят вместе с братским белорусским народом. Готовы оказать все необходимое содействие пострадавшим в результате взрыва, в том числе принять и организовать их лечение в клиниках Еревана», - говорится в послании.

«Прошу Вас, уважаемый Александр Григорьевич, передать искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим в результате этой преступной акции», - говорится в телеграмме соболезнования.

Источник: http://www.arka.am/rus/politics/2011/04/12/25169.html