Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянский боксер Хорен Гевор избил рефери после дисквалификации

Дата: 11.04.2011

Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц успешно защитил чемпионский титул в Магдебурге в бое против Хорена Гевора.

Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц успешно защитил чемпионский титул в Магдебурге (Германия). Это стало известно после того, как претендент на титул чемпиона Хорен Гевор был дисквалифицирован в 10 раунде поединка.

Бой получился конкурентным, оба боксера имели удачные моменты, но чемпион мира был точнее своего соперника. В третьем раунде Гевор получил рассечение над левым глазом после очередного точного удара Штиглица. В десятом раунде страсти накалились до предела, боксеры дрались на грани дозволенного. После того как рефери Манфред Кёхлер снял очко с Хорена Гевора, претендент пошел в атаку, и после клинча оба боксера оказались на настиле ринга. Оказалось, что Штиглиц получил рассечение около правого глаза. Поединок был остановлен на 10 раунде и рефери дисквалифицировал Гевора, передает allboxing.ru.

Расстроенный Гевор накинулся на Манфреда Кёхлера и нанес ему несколько ударов, после чего был удален с ринга при помощи охранников.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/66799/