Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Скончался армянский военнослужащий. Потери противника от ответного огня намного больше

Дата: 21.01.2011

В результате очередной провокации передовых подразделений азербайджанской армии скончался армянский военнослужащий. Как сообщает пресс-служба армии обороны НКР , 20 января в 18.00 на южном участке линии соприкосновения противник открыл интенсивный огонь ...

В результате очередной провокации передовых подразделений азербайджанской армии скончался армянский военнослужащий.

Как сообщает пресс-служба армии обороны НКР , 20 января в 18.00 на южном участке линии соприкосновения противник открыл интенсивный огонь с позиций в окрестностях Горадиза, в результате чего скончался военнослужащий Армии обороны НКР Овик Мкртичевич Сукиасян.

Согласно источнику, в результате предпринятых адекватных ответных действий оборонных сил Арцаха активность противника была подавлена. По предварительным данным, в результате перестрелки азербайджанская сторона понесла намного больше потерь. Подробности инцидента уточняются.

В сообщении Армии обороны НКР сказано: «Ситуация на карабахо-азербайджанской линии соприкосновения остается беспокойной. Как в течение всего прошлого года, так и с начала 2011 года противник предпринимает наступательные действия, в ходе которых фиксируются не только нарушения режима перемирия, но и попытки диверсионных действий».

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/01/21/army/