Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Степанакерт с каждым днем будет становиться более красивым и благоустроенным – премьер

Дата: 24.12.2010

Степанакерт с каждым днем будет становиться более красивым и благоустроенным, заявил в пятницу премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Ара Арутюнян на итоговой пресс-конференции.

По его словам, в 2011 году будут продолжены работы по обеспечению круглосуточного водоснабжения столицы в ближайшем будущем .

«Завершится строительство станций фильтрования, продолжатся работы по благоустройству и освещению улиц города. В скором времени планируется начать строительство нового детского сада, рассчитанного на 350 мест, на средства госбюджета НКР и частного сектора», - отметил Арутюнян.

В целом, сказал он, в 2011 году будет сделано все для обеспечения нормальной и достойной жизни жителей карабахской столицы.

Отвечая на вопрос по поводу установки часов-курантов на центральной площади Возрождения, глава правительства НКР заявил, что это не является большой проблемой и ее можно решить.

«На мой взгляд, в первую очередь, необходимо направить данное предложение мэру Степанакерта и обсудить на одном из заседаний Совета старейшин», - сказал Арутюнян.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/karabah/20101224/42367778.html