Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Концепция военного образования Армении будет задействована в 2011 году

Дата: 17.12.2010

Концепция военного образования Армении будет задействована в 2011 году, сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства

Согласно сообщению, Концепция призвана регулировать систему военного образования в соответствии с международными стандартами.

Проделанную работу, в результате которой будет задействована Концепция военного образования высоко оценили члены консультативной миссии экспертной группы военно-образовательной сферы НАТО, встретившиеся в пятницу с министром обороны Армении Сейраном Оганяном.

Представляя политику Министерства обороны в сфере военного образования, Оганян коснулся осуществленных реформ в этом направлении, а также специфику, обусловленную разработанным проектом концепции военного образования.

«Отметив важность сотрудничества с НАТО в сфере военного образования, Оганян сказал, что это исходит из необходимости экспертной консультации для претворения в жизнь Концепции военного образования Армении и логики проводимой армянской стороной транспарентной оборонной политики», - говорится в сообщении.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/defence/20101217/42363385.html