Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В США пройдет научная конференция на тему армянской диаспоры

Дата: 18.11.2010

Научная конференция Диаспоры, которая состоится 20 ноября в Университете Южной Калифорнии, будет транслироваться на весь мир по интернету.

После подготовительных работ, продолжавшихся несколько месяцев, Институт армянских исследований Университета Южной Калифорнии 20 ноября собирается провести однодневную международную научную конференцию на тему армянской диаспоры, сосредоточившись на императиве единства действий и решающих факторах, а также на  исследовании путей достижения данной цели посредством избирательных процессов.    

Научная конференция обсудит различные методы общенационального сотрудничества и укрепления взаимодействия и попытается найти механизмы для достижения максимальной законности и эффективности руководящей структуры диаспоры. Научная конференция вызвала большой интерес в Армении и во всех общинах Диаспоры.

Для посещения научной конференции просим написать по электронному адресу: armenian@college.usc.edu.

Научная конференция состоится в субботу, 20 ноября, в 9:30-16:30 (по местному времени Лос-Анджелеса), с 21:30-04:30 (по ереванскому времени), в зале «Town & Gown» Университета Южной Калифорнии.

За работой научной конференции можно будет следить по интернету: http://capture.usc.edu/mediasite/Viewer/?peid=555571291d934fcfb6650cb76ebe456d1d

Armenia Today