Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Парламент принял в первом чтении поправки о международных договорах с непризнанными субъектами

Дата: 08.12.2010

Национальное собрание Армении приняло в первом чтении поправки к закону О международных договорах, которые дают возможность заключать договора с непризнанными субъектами. Как сообщает корреспондент Panorama.am, фракция Наследие отказалась от участия в ...

Национальное собрание Армении приняло в первом чтении поправки к закону “О международных договорах”, которые дают возможность заключать договора с непризнанными субъектами.

Как сообщает корреспондент Panorama.am, фракция “Наследие” отказалась от участия в голосовании. Руководитель фракции Степа Сафарян заявил, что “Наследие” видит возможность заключения международных договоров с НКР и другими непризнанными субъектами только на основе признания”.

Парламент принял также в первом чтении законопроект о новом Ордене Почета, которым могут быть награждены бывшие и нынешние руководители иностранных государств и международных структур, духовные лидеры за вклад в развитие межгосударственных отношений, мира и безопасности, защиты прав и основополагающих свобод человека.
Фракция “Наследие” бойкотировала также и этот законопроект, сочтя его непродуманным и необоснованным.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/12/08/parliament-session/