Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Победа сборной Армении по футболу над сборной России не будет сенсацией, считает Вардан Минасян

Дата: 06.12.2010

Главный тренер сборной Армении: У нас нет кадровых проблем, и в каждой позиции есть 2-3 игрока, которые смогут достойно заменить друг друга.

Главный тренер сборной Армении по футболу во время встречи с журналистами заявил, что у сборной нет кадровых проблем, и в каждой позиции есть 2-3 игрока, которые смогут достойно заменить друг друга. Сборная, как и прежде, будет добиваться успехов, показывая хорошую игру: «Результат этого года хороший, но сборная находится на стадии формирования. Я ставлю задачу перед футболистами на конкретный матч: играть хорошо и побеждать».

О матче группового этапа EURO-2012 против сборной России, который состоится 26 марта в Ереване, Вардан Минасян сказал, что если армянские футболисты победят россиян, то это не будет сенсацией: «Словакия победила Россию, а мы - Словакию, и все может случиться».

Сборная Армении к матчу против сборной России начнет готовиться в феврале на Кипре. 9 февраля сборная проведет товарищеский матч против сборной Грузии.

«Наверное, еще один товарищеский матч проведем 5 или 6 марта, и на этот матч я приглашу новых игроков, чтобы познакомиться с их возможностями»,- подчеркнул Минасян.

С 22 марта в Академии футбола Армении сборная начнет учебно-тренировочные сборы и проведет последние тренировки перед игрой со сборной России.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/57946/