Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Продукция из Арцаха завоевывает кубанский рынок

Дата: 04.12.2010

На прилавках краснодарских магазинов недавно появилась продукция ЗАО “Арцах Фрут” и сразу же приобрела популярность у покупателей. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», расположенная в Степанакерте компания, производит необыкновенные вкусные продукты широкого ассортимента: варенье, джемы, конфитюры, сиропы, маринады и консервы.

Краснодарские покупатели продукции «Арцах Фрут» отмечают ее отличное качество, домашний вкус и полезные свойства, при вполне приемлемой цене, что не случайно, так как в изготовлении этой продукции используется исключительно натуральное сырье.

Новый завод оснащен оборудованием всемирно известных европейских фирм, имеется собственная исследовательская лаборатория, особое внимание уделяется контролю качества поступающего на завод сырья, материалов и готовой продукции. Квалифицированный персонал, большой производственный опыт и собственная уникальная рецептура – вот те ресурсы, которые позволяют в промышленных условиях приготовить натуральные продукты с домашним вкусом. Активно ведётся разработка новых товарных линеек. Щадящие технологии производства позволяют сохранять не только натуральный вкус и аромат ягод и фруктов, но и целебные свойства природы Арцаха.

СПРАВКА: ЗАО “Арцах Фрут” основано в 2007 г. в Нагорном Карабахе. Строительные работы были начаты в январе 2008 года и были закончены в июне 2008 года. За этот короткий срок был построен современный, удовлетворяющим всем требованиям завод по переработке фруктов и овощей. Благодаря современному оборудованию, высококачественным технологиям и использованию экологически чистых продуктов Нагорного Карабаха, удаётся сохранить неповторимый вкус и качество фруктов и овощей. Продукция ЗАО “Арцах Фрут” пользуется большим успехом среди потребителей как в Армении, так и за её пределами, благодаря естественному вкусу и ценовой доступности. ЗАО “Арцах Фрут” представляло свою продукцию на выставках в Армении и за рубежом. Каждый год ЗАО “Арцах Фрут” расширяет круг своей деятельности, увеличивает объём и ассортимент продукции, одновременно обеспечивая её высокое качество.