Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Я счастлив, что своими глазами увижу прекрасную Армению, о которой так много слышал – Пласидо Доминго

Дата: 02.12.2010

Я счастлив, что своими глазами увижу прекрасную страну Армению, о которой так много слышал, заявил в интервью Общественному телевидению Армении всемирно-известный тенор Пласидо Доминго, чей концерт состоится сегодня в Ереване.  По ...

Я счастлив, что своими глазами увижу прекрасную страну Армению, о которой так много слышал, заявил в интервью Общественному телевидению Армении всемирно-известный тенор Пласидо Доминго, чей концерт состоится сегодня в Ереване.

По словам П. Доминго, он слышал об Армении давно. “Я всегда любил посещать страны, в которых ранее не бывал, а Армения была в моих мыслях еще с детства. Моя мать была певицей, и ей преподавала вокал армянка, именно она разбудила во мне интерес к вашей красивой стране. У меня много дорогих друзей армян по всему свету. И я счастлив, что своими глазами увижу прекрасную страну, о которой так много слышал”, - сказал он.

Сегодня в Спортивно-концертном комплексе имени К. Демирчяна в Ереване состоится единственный концерт всемирно-известного певца. В программе концерта – известные арии из классических опер.

Источник: http://www.panorama.am/ru/culture/2010/12/02/domingos-concert/