Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Ильхам Алиев о Медведеве: Многие не признают его как лидера

Дата: 29.11.2010

Две головы в одном котле не сварить, - так охарактеризовал внутреннюю ситуацию в России президент Азербайджана Ильхам Алиев. Согласно документам, обнародованным сайтом Wikileaks, на встрече с заместителем госсекретаря США по политическим ...

“Две головы в одном котле не сварить”, - так охарактеризовал внутреннюю ситуацию в России президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Согласно документам, обнародованным сайтом Wikileaks, на встрече с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Уильямом Бернсом президент Азербайджана Ильхам Алиев разоткровенничался о внутриполитической ситуации в России.

“Многие высокопоставленные лица не принимают Медведева как лидера”, - сказал Алиев и отметил, что между командами двух российских лидеров Путина и Медведева есть серьезное противостояние.

Согласно опубликованным документам, Ильхам Алиев также сказал, что сам был свидетелем того, что “принятые Медведевым решения для претворения в жизнь должны получить добро “других”, в частности, офиса премьер-министра”.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/11/29/aliev-medvedev/