Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В столице Армении пройдет специализированная ярмарка “Образование и карьера EXPO-2008"

Дата: 28.08.2008

С 22 по 24 октября в Ереване, в культурно-деловом центре “Дом Москвы” пройдет Девятая международная специализированная ярмарка “Образование и карьера EXPO - 2008”. Ярмарка карьеры пройдет при официальном содействии Министерства культуры и науки РА. Участниками выставки станут образовательные центры, вузы и колледжи Армении и зарубежных стран, а также международные организации-доноры.

Целью мероприятия является предоставление школьникам и студентам необходимой информации о возможностях образовательной сферы Армении, а также содействие налаживанию деловых взаимоотношений учебных заведений и предприятий и информирование о наиболее востребованных на рынке занятости специальностях. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Yerevan.ru, ярмарка представит деятельность основных сфер образования республики. В течение трех дней посетители ярмарки могут найти и получить всю необходимую информацию по интересующим их вопросам.

Ярмарка организована LOGOS EXPO центром и пройдет при официальном содействии Министерства науки и образования Армении.

Основные тематические разделы выставки: высшее образование - академии, университеты, институты; среднее специальное образование – колледжи, училища; переподготовка кадров, иностранные языки, обучение зарубежом, программы обмена, устройство на работу, международные организации, и т.п.

/Yerevan.ru/