Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Манвел Азроян в предварительном показании сознался в совершенном преступлении

Дата: 24.11.2010

Обвиняемый по делу о чрезвычайном происшествии в одной из воинских частей Армии обороны НКР 19 ноября Манвел Азроян в предварительном показании сознался в совершенном преступлении. Об этом Panorama.am сообщил пресс-секретарь ...

Обвиняемый по делу о чрезвычайном происшествии в одной из воинских частей Армии обороны НКР 19 ноября Манвел Азроян в предварительном показании сознался в совершенном преступлении. Об этом Panorama.am сообщил пресс-секретарь министерства обороны Армении Давид Карапетян.

Напомним, что М.Азрояну выдвинуто обвинение по 1-му пункту 2-ой части 104 статьи (убийство двух или более лиц), по 1-му пункту 2-ой части статьи 34-104 и по 1-ой части 365 статьи УК РА (Нарушение правил несения боевого дежурства или боевой службы по своевременному обнаружению и отражению внезапного нападения на Республику Армения либо по обеспечению безопасности Республики Армения, если это деяние причинило по неосторожности вред или создало угрозу причинения такого вреда). В качестве меры пресечения избран арест.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2010/11/24/m-hazroyan/