Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Двое азербайджанских военных погибли в ДТП

Дата: 24.11.2010

Двое военнослужащих Военно-морских сил (ВМС) министерства обороны Азербайджана погибли в ДТП в ночь с 23 на 24 ноября. Как сообщает азербайджанское информационное агентство Тренд, об этом сказал в среду заместитель ...

Двое военнослужащих Военно-морских сил (ВМС) министерства обороны Азербайджана погибли в ДТП в ночь с 23 на 24 ноября. Как сообщает азербайджанское информационное агентство «Тренд», об этом сказал в среду заместитель начальника пресс-службы Минобороны Азербайджана Теймур Абдуллаев.

Автомобиль, управляемый офицером ВМС Азербайджана Кямилем Гусейновым, врезался в столб. В результате Гусейнов и военнослужащий Фуад Алмазов скончались на месте происшествия.

Напомним, что в последнее время участились жертвы среди азербайджанских военных в результате ДТП. Так, менее недели назад, 18 ноября текущего года, в результате ДТП на контролируемой Азербайджаном части Физулинского района погиб азербайджанский военный - Галиб Исаев, 1978 года рождения. Месяц назад, 24 октября 2010 г., в результате ДТП недалеко от Гянджи получили ранения 9 азербайджанских военных. До того, 23 сентября 2010 года автомобиль Минобороны Азербайджана перевернулся в 35 километрах от Баку, в результате чего скончались 3 азербайджанских военных.

Наиболее крупная авария с участием азербайджанских военных в этом году произошла 3 апреля 2010 года в Лерикском районе – тогда погибли 5 азербайджанских военных, а 12 получили ранения.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/11/24/azer-dtp/